На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кто Власть и кто виноват?

Кто власть?

Мы все иногда обвиняем власть в том, что она не может решить наши проблемы. Детали обвинения мы оставим, на потом. Луше давайте разберемся, так кого мы все таки обвиняем.  

Согласно статьи 3 Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Народ  свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Выходит мы обвиняет сами себя, т.е. плюем в зеркало при види кривой рожи. Однако согласно тойже статьи 3.

"Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы".

Так чтоже нас останавливает? Не решительность? Не сознательность? Или просто лень? Но тогда зачем выносить обвинительные приговоры "власти", т.е. самим себе? 

Вы задумались почему все так происходит? Кому это выгодно? Почему в стране развивается только иностранный бизнес и рушится российский? Почему страдает образование и снижается уровень медицины? Нет! А что так?

Когда же до вас дойдет, что страна оккупирована и находится под внешним управлением западных буржуев. А мы им нужны только как потребители. Сомневаетесь? Проверяйте!!!

  • Наши законы пишут иноагенты согласно той-же конституции. http://1all1.info/ru/368
  • Мы живем по нормам международного права. Принятие международных норм ОБЯЗАТЕЛЬНО согласно их главенству перед правом РФ - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_7258/ - Федеральный закон "О международных договорах Российской Федерации" от 15.07.1995 N 101-ФЗ (последняя редакция) .
  • Снижение социальных норм, а также повышение пенсионного возраста и НДС (рекомендую очень интересно) - https://nstarikov.ru/blog/95129 - навязывает МВФ.
  • Документ МВФ (оригинал) - https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/07/cr17197r.pdf
  • По конституции ЦБ не принадлежит и не управляется государством - http://sneg5.com/obshchestvo/dengi/komu-prinadlezhit-centrobank.html - Кому принадлежит и подчиняется Центробанк.
  • По конституции, у президента РФ (у любого) нет прав, от слова ВООБЩЕ НЕТ. Он гарант, наблюдатель и подписант уже ПРИНЯТЫХ законов. При чем отказаться подписывать, он не имеет права, по той-же конституции. Добавлю, что Дума, не подчиняется Путину, а Совет Федерации, в свою очередь, вообще может отрешить Президента РФ от должности при выдвижение Думой обвинения против Президента. - https://snum-smumr.livejournal.com/6223.html

Вас все устраивает???

Если мы не соберемся воедино и не освободимся от внешнего управления, будет только хуже. Что вам еще нужно, чтобы подняться и помочь инициировать Референдум, свое законное право не власть. Или вы как всегда думаете, что все сделают за вас? Так ждать придется долго. Спросите, почему? А потому, что основная масса депутатов против, так как это затрагивает их интересы. Спросите, почему не Путин? Да потому, что он не может. да-да, хочет, но не может. конституция запрещает.

Статья 84 Президент Российской Федерации:
в) назначает референдум в порядке, установленном федеральным конституционным законом

Но если посмотреть ФКЗ «О Референдуме РФ», то среди инициаторов референдума в нём Президента нет. То есть права проводить референдум у Президента нет. За-то право на инициацию референдума есть у народа. согласно той-же Статьи 3. п.3. Но мы этим почему-то упорно этим не хотим  пользоваться. 

Выход у нас один, стать суверенным государством. Только решите, кто ВЛАСТЬ!

Освободиться от внешнего управления и стать суверенным государством нам поможет, только референдум.

"О восстановлении государственного суверенитета в России"

 

 
 
 

Картина дня

наверх